Как я с мужем разводилась

 

Было очень давно.
Поругались с мужем, первый год совместной жизни, обидел меня сильно. Подали на развод, пару месяцев жили раздельно. Дату развода ЗАГС назначил в аккурат на дату, в которую поженились (даты не запоминаю, но это день космонавтики, поэтому запомнилось).
День развода, с утра я сама не своя, сестра говорит, пошли сходим к крутой гадалке, никогда не ошибается, все сбывается, что напророчит. А я чё, ничего не теряю (развод после обеда), ну пошли с утра, беру фотки мужа, идём (про развод ни слова). Та чёт фотки посмотрела, свечи позажигала и выдаёт: «С этим мужем вы разойдетесь, это не твоя судьба. Ты не переживай, у тебя вскоре будет другой муж и от него двое деток — дочь и сын».
Вышла я от неё, и думаю: ну почему кто-то «наверху» там уже все за меня порешал, как мне жить, от кого рожать, как так-то Мы же вроде сами вершители своих судеб или всё уже заранее прописано, т. е, суждено
Пришла в ЗАГС, а там муж (ещё не бывший) такой печальненький сидит, я ему: «А я паспорт дома забыла».
Помирились, 24 года уже вместе (а деток и правда двое — дочь и сын, но это я просто ещё не решила, спорить ли с судьбой или с гадалкой)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *