Хозяин жизни

 

Живу я в Москве в обычном панельном доме. Несколько лет назад появилась на нашей площадке семья, въехали в соседнюю однушку, въехали как-то мутно, подробностей не знаю. Муж, жена, двое маленьких детей.

Муж, назовем его Армен, на вид махровый армянин, лет 45, с пузом, ходит гордо, задрав свой армянский нос. Ну да фиг с ним.
Жена молодая, тоже черненькая, я так понимаю его землячка, лет на 15 моложе. Такая же деловая, не здоровается принципиально, даже когда в лифте встречаемся. Отворачивается и всё. Но да ладно, переживем.

Прошло какое-то время, Армен освоился, стал хозяином жизни. Во дворе орет на всех, ты так машину не ставь, ты сюда не ходи, не так посмотрел и т.д.

Пытался до меня пару раз докапаться, что я с ним плохо здороваюсь, я улыбнулся, говорю я могу совсем не здороваться. Короче конфликтный очень человек. К жене моей тоже претензии были, говорю шли его смело. Но не об этом.

 

Он весь такой из себя, надушится так перед выходом, что подъезд хоть 2 дня проветривай. Жена тоже каждое утро с макияжем, духи и все такое. Короче элита. В семье две иномарки, я так понимаю не бедные.
Он с утра уходит, ночью приходит. Не знаю, может фруктами торгует.

И тут вчера ночью, слышу дверь его хлопает, ор там стоит… Потом выбежал на улицу, там орет матом… А я не пойму, что случилась, обрывки фраз только: «Твари… Убью скоты… Стояк…»
Я думаю причем тут стояк И тут до меня доходит… Неделю назад внизу на подъезде объявление висело, кто не оплатит долги по ЖКХ, тому заблокируют стояк.

А у армян там накопилось худо-бедно 250 000 рублей. Вот такие друзья дела, ты весь деловой, а какать теперь на улице.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *