Анон. Админу счастья.

 

Недавно начал замечать что не могу говорить по телефону, просто всячески пытаюсь не говорить. И тут внезапно понимаю, что это «жж» не с проста’ и реально превращается в проблему.
Ранее я любил болтать, и со своей первой любовью болтали чуть ли не сутками, мы жили рядом и с утра до вечера разговаривали, иногда даже не о чем, чаще всего были темы для разговоров, потом расстались. И всё это сопровождалось телефонными звонками, их не стало. Позже, со следующими девушками уже было живое общение, отошел уже от этих телефонов но позже начал встречаться с девушкой где основным общением было по телефону.
Похоже последней каплей для моей психики были как раз эти отношения которые кончились, так как после уже у меня появилось прям реально какое-то табу на всех этих разговорах по телефону… Я реально уже хочу пойти к психологу чтоб разобраться в этой проблеме и научиться жить нормально и нормально относиться к этим разговорам по сотовой сети или при помощи мессенджеров.
В крайний раз я чуть не расстался с нынешней девушкой потому что не позвонил ей, когда она ждала от меня звонка
-Ты парень ты звони (говорит она)
— я не хочу выпрашивать у тебя звонка и внимания
— разве должен быть повод чтоб ты взял и позвонил.
А я тупо не могу пересилить себя.

 

Ребят, я понимаю что написал прям дико много, извините, но возможно у кого-либо была подобная тема и как вы с ней Справлялись

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *