ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ

 

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ КРЕДИТОВ И ДОЛГОВ Сейчас очень многие семьи знают, что такое жить в кредит! У каждой третьей семьи жилье в ипотеке! И ведь редко задумываемся, что живем в минус... Очень часто

Сейчас очень многие семьи знают, что такое жить в кредит! У каждой третьей семьи жилье в ипотеке! И ведь редко задумываемся, что живем в минус… Очень часто расходы превышают доходы. Для того, чтобы покупать элементарные вещи, необходимые для жизни, многие прибегают к кредитным картам и кредитам.
И, если, чуда не произойдет, то семья еще больше погрязает в долгах и кредитах Не хватает дохода, даже если, на первый взгляд, правильно распределили и доходы и расходы. И что в итоге Правильно! Чудес не бывает! И все по-прежнему:
—Еду нужно покупать,
-Кое- какую одежду обновлять,
—Квартплату платить,
—Долги и кредиты оплачивать.
И чем дальше, тем больше расходов и, если доход не вырастет, то как жить
Как объяснить детям, что нет денег! Или, что не можешь найти достойную работу с хорошей зарплатой !
Только от нас зависит, как будем жить мы и наши дети!
Я знаю, что такое жить в кредит без перспективы, когда-нибудь выбраться из замкнутого круга кредитов и долгов, когда, отдавая одни долги, сражу же попадаешь в другие, и так по кругу Когда ждешь зарплату и обещаешь себе, что все, никаких лишних покупок тратим только на самое важное, но не можешь отказать ребенку в какой то элементарной радости и потом приходится переходить на режим жесткой экономии и, все равно, ни на что не хватает…
До отчаяния!… Что же делать, как выбраться из этого, казалось бы, безвыходного положения
И я решила искать решение проблемы!
Я перерыла весь интернет и именно здесь нашла все ответы!
И сейчас я развиваюсь именно здесь, в интернете, моя жизнь стала более яркой, более насыщенной и интересной, и именно в интернете я нашла возможности менять к лучшему свою жизнь и жизнь своих детей.
Я готова научить и вас пользоваться всеми возможностями в интернете, для того чтобы изменить уровень своей жизни.
После консультации со мной вы получите обучающий курс, из которого узнаете как профессионально пользоваться интернетом и при этом быть не просто пользователем, а получать максимальную выгоду.
Пишите в ЛС или в комментариях: «Да» и я вам все расскажу.
Группа многодетной мамы

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *