У моей жены есть сестра-близнец. Похожи как две капли воды, кроме характеров.

 

 

У моей жены есть сестра-близнец. Похожи как две капли воды, кроме характеров. С будущей супругой мы бурно провстречались пол-года и решили оформить наши отношения в ЗАГСе. Заявление подано, дата назначена, ресторан заказали и гостей пригласили. До свадьбы неделя. Звонит мне моя невеста утром пятницы и просит отвезти старый холодильник на дачу. Дача, надо сказать, у её родителей была шикарная. Большой двухэтажный дом, баня, беседка. Летние выходные мы часто там проводили. Вечером моя девушка сообщает, что задержится на работе и приедет позже с родителями, а мне надо забрать холодильник и её сестру. Ну, ладно. Забрал.

Сестра пошла в дом, а я начал холодильник из машины в дом заносить. Он хоть маленький и достаточно лёгкий, но одному не очень удобно. Затащил я его в дом. Поставил в уголок. Оборачиваюсь. А там она. Сестра будущей жены в чулках и кружевном белье. Кидается мне на шею и начинает с придыханием рассказывать, как я ей нравлюсь. Я аж дар речи от неожиданности потерял. Она всё шепчет, что давай прям сейчас, а то после свадьбы ей совесть не позволит. Я её на диванчик посадил и молча в дверь.
Выхожу из дома и тут на меня с радостными криками бросаются невеста, тёща и тесть. Обнимают меня, целуют, орут, что я молодец, весь такой морально-устойчивый и самый верный. Тут и сестра выходит, но уже в халате. Говорит, мол извини, мама настояла на проверке.
Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *