Снова клин

 

Снова клин Увидел вот у одного, извините за выражение, пиздюка, вот такое вот на стене...И у меня конкретно так бомбануло! До чего же дошла деградация, молодёжь (я конечно тоже не сказать что

Увидел вот у одного, извините за выражение, пиздюка, вот такое вот на стене…И у меня конкретно так бомбануло! До чего же дошла деградация, молодёжь (я конечно тоже не сказать что «взрослый» но всё же достаточно опытный чтобы судить) считает что чтение книг не достойное занятие для них. СЕРЬЁЗНО! Они уже элементарно знаки препинания правильно расставить не могут! Если кто-то заикнётся, что мол не так уж это и страшно, приведу пример: вспомните лучше литературное произведение, которое вы когда либо читали в жизни. Вспомнили А теперь представьте что из него просто выбросили все знаки препинания. Точки, запятые, вопросительные и восклицательные знаки и прочее. Произведение превратится в кашу. И вы почувствуете отвращение к нему. И представьте что все произведения стали такими. Пустыми, потерявшими строй и логическую цепочку построения диалогов и предложений.
И ладно сейчас, с этим ещё можно бороться, не все такие. Но через 5-6 лет это поколение раздолбаев подрастёт и их безграмотность будет передаваться их детям. Дай бог чтобы я ошибался и такого не случилось. У меня лишь одна просьба к тем кто прочтёт этот текст: не забывайте свой язык и пишите грамотно)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *