Привет, девочки

 

История о том, как можно выйти замуж так, чтобы потом в этом паблике тебе тыкали «где вы таких находите». Месяц назад я вышла на работу, это мой первый опыт и впервые я оказываюсь в коллективе, где много людей с разным возрастом и характером. Наша фирма занимается строительством, поэтому, естественно, здесь много мужчин, с которыми я обязана общаться каждый день в связи с занимаемой должностью. Замечу, что я замужем, поэтому ни с кем, кроме как дружеских отношений, выстраивать не собиралась.
Оказалось, что один прораб живет недалеко от меня, поэтому, когда у него ломалась машина, мы ездили вместе на одной маршрутке. А сейчас он иногда подбирает меня на остановке. Из чего следует, что мы общались в неформальной обстановке и говорили на разные темы. Он рассказывал про себя, я про себя. Вы наверняка думаете, что сейчас будет фраза «А потом они потрахались» но нет, не будет. Люблю мужа. Ну так вот, узнавала о нем все больше и больше. Могу сказать, что это действительно добрый человек, симпатичный и умеет ухаживать за девушками.
Спрашивал, почему меня муж не возит на работу. Я ответила, что он сейчас в отпуске и я хочу дать ему отдохнуть. На что звучали фразы «А вот я бы даже в 6 утра вставал, чтобы отвезти любимую на работу». Моменты, когда он пытался выставить себя в лучшем свете, я сразу палила, но не возражала. Хочет человек рассказать о себе — пожалуйста. Ехать не далеко, рано или поздно заткнется. В общем ничего плохого о человеке сказать не могу. И, возможно, если бы я была не замужем, наверняка мы бы попытались выстроить отношения. Конечно, если бы меня не предупредили.
Как-то мы пили чай со 100-тонными «девочками» из бухгалтерии, которые работают уже давно, и я узнаю, что этот хороший человек-прораб на самом деле 4 раза был женат. Но и это не главное. Главное то, что он бухает. Ежеквартально (раньше реже) он пропадает на две недели. И для всех это норма, тк после того, как он пробухается, он пашет на фирму как никто другой. Делает выполнения на миллионы рублей и работает без выходных. Причем его никто не заставляет, просто он такой работящий. Хочет хорошо зарабатывать и дает возможность зарабатывать своим рабочим.
Вот такие дела. А ведь на моем месте могла оказаться девочка, которая не узнает правду на пороге отношений. Наверняка именно такая фигня была с его четырьмя женами. Супер-положительный человек в какой то момент превращается в тихий ужас. Морали не будет. Только хочу сказать, что, наверное, можно выйти замуж, чтобы потом тебе сказали «Где ты такого нашла». Наш прораб и 4 его жены тому пример.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *