Девочки, всем хорошего дня

 

Ситуация запутанная, вляпалась я сама, винить некого. Подруг тоже у меня нет. Одна надежда только на вас В общем, я с Северного Кавказа. У нас всё тут строго(хотя я и находила лазейки для личной жизни). Мне 24. И у меня два парня.
1 парень,допустим,Дима(имена все изменены). Ему 29. Он очень хороший, состоятельный, у него богатые родители. Он любит меня безумно. Осенью сделал мне предложение. Я согласилась,но свадьбу откладывала. Моя семья очень дружит с его семьёй, он им как сын, а я как дочка в его семье. Всё хорошо. Но. В сексе он просто никакой. 2 минуты,12см и всё. И сам он не может зарабатывать. Его предел-это 20 тысяч. И он искренне удивляется,зачем ему ходить на работу,ведь его родители обеспеченные,они помогут, и детей наших поднимут(кстати,он очень хочет детей). Вся моя семья готовится к свадьбе, которая состоится летом.
И есть второй парень, допустим, Саша. Это мой однокурсник. Отношения у нас с ним завязались тоже осенью, как раз когда мне Дима предложение сделал. Саша очень напористый. Он мужик. Его семья очень бедная, даже нет квартиры. Но он содержит свою маму, снимает квартиру, копит на машину, шабашит где только можно. В сексе просто улёт. Может качественно и долго, а какой у него размер жениться он не торопится, говорит, через годик. От детей особо тоже не в восторге. Но мне в любви клянётся, контролирует, помогает во всём, ревнует ужасно. Хочет съехаться летом, будет снимать квартиру нам. С мамой познакомил.
Они оба друг про друга не знают. Я уже вся на нервах. Не знаю, как скрывать это всё. Саша контролирует больше, чем мой будущий муж. Хочет познакомиться с моей семьёй. А как я его познакомлю, если мы уже готовимся к свадьбе с Димой Отец выгонит из дома меня, если узнает.
Пыталась расставаться с Сашей, но он всегда меня возвращал. Да и тянет меня к нему. Очень тянет.
Я просто в тупике, не знаю, что делать дальше.
Прошу без тапок, итак тошно. Спасибо всем за советы. Всем добра.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *