Привет) я хочу поделиться историей, ну и спросить совета как быть..

 

Я была красивой,, гулящей девушкой с блядским периодом жизни после больных отношений. Расслаблялась, пила, курила, меняла мужчин. (кто не понимает идите лесом)
Познакомилась я как то с парнем будучи в алкогольном опьянении и прицепился он ко мне.. Всячески оговаривала его, и говорила, что я не та девушка, которая ему нужна, он не будет со мной счастлив.. Но он взял меня силой, затащил так сказать в отношения, которые я не воспринимала и продолжала себя вести как гулящая ш*лава.. Пила.. Курила.. Партнёры..
В какой то момент я резко все бросила. Я почувствовала что влюбилась. Ну здрасьте блин. Потом я забеременела, вышла замуж, родила ребёнка мужу, все так закрутилась, я счастлива, он счастлив.. Но моё предательство в начале не даёт мне покоя.. Я села и все рассказала любимому мужу, было трудно, но сейчас все изменилось, я созналась в надежде на прощение… В итоге он закрылся от меня, сказал что мы не вместе, но и при этом не разъехались.. И так.. Совет.. Подскажите пожалуйста как мне быть, как поступить, мужа люблю, и сыночка тоже, как мне сохранить семью

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *