Моя лучшая подруга, мой близкий человек, которую я всегда считала родным — сломала мне жизнь

 

.. Всё началось 2 года назад, мне страшно не везло в личной жизни и вот наконец, я встретила его… Познакомились на вождении… Он мне сразу запал в душу по первым дням нашего общения, через неделю нашел меня вк, пригласил на свидание, еще через неделю мы начали встречаться. Его зовут Егор, я никому о нем не говорила, мне с ним хорошо и уютно. С полуслова понимали друг друга. Спустя полгода сделал мне предложение… Меня это очень удивило, на тот момент мне было всего лишь 23 и я не торопилась с замужеством. Деликатно намекнула ему перенести это еще на 6 месяцев. Хотелось, чтоб конфетно-букетный период затянулся подольше. Не хотелось бросаться в быт.
Моя подруга — Алёна, которую я знаю 9 лет, часто спрашивала почему я одна, когда наконец-то найду кого-нибудь. Однажды я не выдержала и сказала ей — у меня есть парень. Алена конечно же настояла на знакомстве. Я приготовила осенний ужин и пригласила ее к нам. Но и сам Егор вернулся в плохом настроении с работы…. На нем лица просто не было… Не успела спросить в чем дело, как в дверь застучали. Появилась моя Алёнка. Я их познакомила) она тоже заметила его настроение. Он сообщил нам, что его вынудили написать по собственному….Меня эта новость шокировала. Работу найти в нашем городе крайне сложно.
Я работала в цветочном магазине получала весьма скромные деньги, в то время как Алёна к своим 25 уже успела стать небольшим начальником в крутой фирме. Зарплата ее практически в 5 раз превышала мою. Мы были очень расстроены этой новостью, но недолго думая, Алёна заявила продолжение

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *