Всем привет!!!

 

Всем привет!!! Меня зовут Анна! Мне 33 года!Я мамочка в декрете. У нас подрастает замечательная красавица дочь.Мы с мужем всегда работали и на жизнь хватало, любили путешевствовать, жили не хуже

Меня зовут Анна! Мне 33 года!
Я мамочка в декрете. У нас подрастает замечательная красавица дочь.
Мы с мужем всегда работали и на жизнь хватало, любили путешевствовать, жили не хуже других. Но! С уходом в декрет материальное положение нашей семьи резко ухудшилось. Нехватка денег, долги, перестали платиться платежи по квартплате, во всём начали ущемлять себя. Начались нервные срывы, ссоры и конфликты. Но ведь ни кто не виноват в этом!
Я стала чаще задумываться о выходе на работу, чтобы как-то стало легче в материальном плане. Но оставлять ребенка бабушке и дедушке или с няней, а самой выкладываться на работе с утра до ночи — это точно не выход, не о такой жизни я мечтала. Нашей малышке ещё нужна моя забота и внимание.
Но и отказывать во всем ребенку и себе я устала.
Решение пришло само: вечером, листая ленту новостей вконтакте, я увидела интересное предложение такой же мамочки в декрете, как я. Я решила не упускать такой шанс и решила во всем разобраться. И поняла, что я хочу так работать.
Что меня привлекает в работе-онлайн:
я могу работать в любое удобное для меня время и даже со смартфона, находясь рядом со своей семьей;
я реализовываю себя и развиваюсь как личность;
бесплатно обучилась профессиональным методам работы в интернете;
свой бизнес я могу передать своему ребенку по наследству.
Сейчас я активно развиваюсь, имею растущий доход и на достигнутом останавливаться не собираюсь. Ко мне каждый день присоединяются мамочки, которым я так же помогаю изменить свою жизнь.
Если вы, как и я, мама в декрете, и нуждаетесь в дополнительном доходе и самореализации, Вы всегда можете записаться на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ. Пишите в группы «Хочу на консультацию» и я в самое ближайшее время свяжусь с Вами!
Больше информации в группе — время возможностей

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *