Сегодня муж опять меня избил на глазах у детей

 

Я конечно не строю из себя жертву , сама виновата, если бы сразу отстала от него, когда он начал злиться, то ничего бы не было. Но мне же нужна справедливость, сразу поясню, я его никак не оскорбляю и не обзываю, а вот он себе постоянно позволяет маты в мою сторону. Он очень требователен ко мне и детям и во всем любит порядок. Вот и вчера вечером, в половине десятого, младшая дочь капризничала муж ей дал огурец, старшая тоже попросила, так он начал на не кричать с матами, что ей уже давно пора спать и ничего она не дождется, Дочка начала плакать, я ему спокойно объяснила, что так нельзя, что если дал одной, то дай и другой. На это он послал меня и как всегда ушел в другую комнату. Утром я проснулась, он спал в другой комнате, и я от обиды опять начала плакать. Попыталась с ним поговорить, почему он не слышит меня, он меня послал на три советских буквы, я сказала ему что так нельзя, на что он стал меня бить и сказал, что именно он прав, а я если не согласна с ним, то могу валить на все четыре стороны.
Он всегда считает он прав во всем и всегда и что он идеален.
Позже старшая зашла в комнату где он спал, так он ее матом оттуда выгнал, я опять заступилась, мне опять влетело, Наконец то он ушел куда- то.
Я знаю что сама не правильно себя веду, но я не могу позволить бить и материть детей, как мне быть, я не знаю, меня он не слышит. Он всегда говорит что детей надо воспитывать кнутом и пряником, а кнута должно много. Я пыталась донести до него что детей нельзя бить тем более девочек, но он меня не слышит. Если дочка захотела в туалет после того как легла спать, то на нее обязательно сыпятся маты и шлепки. Я не знаю как до него достучатся. Старшая дочь (7 лет) от первого брака, ей и так нелегко расти без родного отца, я боюсь, что он ей сломает психику. Как сделать так что бы он меня услышал

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *