Я родился в одном из самых-самых забытых Богом мест в России

 

В небольшой деревушке в Брянской области. Казалось бы, столько городов, столько других мест, но нет, я родился именно там. ПочемуМой отец часто пил, что привело к разводу его с мамой. Можно сказать, что я рос без отца, поэтому в 20 лет я не умею водить машину, меня не тянет к технике. К тому же, меня укачивает в машинах.
С 12 до 16 лет я прожил в небольшом городке в Московской области (мама встретила второго мужа), там я нашёл новых друзей, но с ростом количества друзей ухудшилось положение в учёбе (к слову, до переезда все было наоборот).
К тому же, у меня очень заниженная самооценка, я боюсь знакомиться с девушками, боюсь отказов, боюсь того, что меня засмеют. В мои 20 лет у меня все ещё проблемная кожа (подростковые прыщи), к счастью, я видел случаи и похуже, особенно на лице, но даже в моём случае это сильно бьёт по моей самооценке. Мне 20 лет и я до сих пор девственник. Хотя лучшему другу (чтобы не позориться) рассказываю, как я переспал с той или иной красоткой.
Совсем недавно я пережил очень сложные любовные отношения, которые подсадили меня на антидепрессанты, к счастью, я слез с них, но разбитая психика иногда даёт о себе знать. Ко всему прочему, у меня повышенная агрессивность и меня самого это пугает. Возможно, это кончится только тогда, когда я перестану существовать как человек.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *