Просто необходимо высказаться.

 

Много букв, хотите читайте, хотите нет.
П.22
Я служил по контракту и находился в командировке в Сирии.
Был часы обычный день, бронежилет, шлем, автомат и полный боекомплект, патруль-смена-патруль и так ровно сутки, но в 4:31 ночи тишина прервалась свистом минометной мины. Ударила она в 100-150 метрах от маршрута по которому я передвигался, затем свист еще 3-4 мины, но звук был другой, громче и объемнее( как выяснилось самодельные)
Две ударили в оливковой роще, в этой самой роще было 7-10 могил погибших солдат иностранной чвк, которых не забрали по какой либо причине. После того как мины ударили в роще я побежал на окраину рощи что бы укрыться у глиняной арки, но не успев добежать буквально 30 метров мина ударила близко и взрывы затронули захоронения бойцов. Меня кинуло взрывной волной и сильно контузило, пока в полу бреду я ползал по земле я понял что у меня что то с левой рукой и позвоночником, взрывы были чаще и били в основном по газопроводу который мы охраняли, но разброс был на столько большой что и до меня за 200-250 метров от газопровода долетали снаряды.
Я увидел как под могилой образовалась воронка и в воронке было видно деревянный ящик, то есть гроб и я ничего не придумал лучше кроме как залезть под ящик и молится что бы он защитил меня
Для меня время текло просто безумно медленно,но через 10 минут прибыли резервные группы и взвод охраны, меня заметили и раненного вынесли их под обстрела, когда я уезжал в кузове грузовика я видел то как в могилы снаряды били чаще и точнее, будто знали что там есть живой среди десятка мертвых. От взрывов ящики разрывало, землю вскапывало взрывами и я видел… как из ящиков в полете выпадали тела мужчин в белой одежде и камуфляже.
Эта картина никогда не покинет мою голову, мысли о том как убивали убитых, которые спасли мне жизнь.
Спасибо если прочитали. Просто понадобилась поддержка, хоть какая то, родственникам такое не расскажешь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *