Дело давнее

 

..17 лет назад, мне было 25, ему 32. Случайно познакомились, он после развода . Сразу сказал, что жениться не будет и дети ему не нужны. Провели вместе самые счастливые 6 месяцев в моей жизни. Катались на машине, прыгали с парашютом и страсть и нежность и счастье.Позвонила моя мама, попросила сделать фиктивный брак с сыном её подруги, он из ближнего зарубежья, ему нужно гражданство. Отказать не смогла . Оказалось меня так замуж отдали. И если уж быть откровенной, хотела поиграть на чувствах любимого, ждала, что скажет сам женюсь)))
После ЗАГСа обида на любимого и я в кровати с законным мужем. Дальше пышная свадьба, через 2 года родила дочь. Приехал любимый и сказал, что с ребёнком меня возьмёт, я съязвила, что муж бросит и приду.
Дальше пошли годы сравнения, во всем(((
Плакала и жалела об ошибке.
Он приехал ещё через 5 лет, был не женат, шутил и я решилась все сказать мужу, измены не было, но я сказала, что люблю другого и от него ухожу, а на следующий день тест показал беременность вторым ребёнком и я осталась с мужем.
Прошло ещё 7 лет, муж постоянно в командировках, я с детками одна, пашу как конь… И вот моя подруга даёт мне откровения, что мой супруг, якобы приставал к ней. Нет основания ей верить, но я будто проснулась.
Нашла любимого а соцсети, написала привет.
Завязалась активная переписка, мы встретились, вместо страсти агрессия, я зла, что он меня тогда не остановил, он считал, что если я его люблю, то не уйду, а я ушла. Сказал, что живёт с подружкой у неё дочка, и они переезжают в другой город, в этом месяце. Я увидела её в соцсети, она точная копия меня той 16 летней давности, даже профессия, но моложе меня на 15 лет. И у них потрясающая годовая дочь, хотя он сказал, что не его, отрёкся гад. У него обалденная семья, и он готов кинуться на меня стареющую, расплывшуюся, как он мог Я заблокировала все контакты, я потеряла себя! Берегите любовь!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *