Пишу третий ответ (последний) на два предыдущих поста.

 

Я свалила от греха подальше.
Меня удивляют люди, которые пишут, мол, роль жертвы. Я не считаю себя жертвой и не играю этой роли, не нужно всех в одну кучу, я никогда ничего терпеть не буду. А то вы всем, кто пережил насилие, на лоб клеймо ставите. » Она простит, останется, родит ему ребенка «. Сами езжайте и рожайте ему, дуры.
Раскаяния я от него не хотела слышать, просто хотелось посмотреть на реакцию человека, что его тайна раскрыта.
И какой нахрен:»Ещё хочет родить ему ребенка» — я блять с ним про ребенка разговаривала ещё за долго.
Блять, люди такие люди, не перестаю худеть с вас: уже всё моё будущее рассказали, кого я прощать буду, кого рожать, с кем жить. Эта группа «выскажись», вот я и высказалась, что чувствую, как обернулась моя жизнь, это может случиться с каждым! Я не оправдываю своими диалогами его, как тут считают несколько умалишённых)) Читаю и понимаю, что тут такие же уроды сидят, не лучше этих педофилов, которые в силу своей тупости желают смерти девчонке, что попала в такую ситуацию, которая никого не убивала, не насиловала.
Пару предложений прочитали и давай строчить херню, правильно генерал Лебедев в свое время фразу сказал:»Глупость, это не отсутствие ума — это ум такой».
Благодарю тех, кто понял меня реально ПРАВИЛЬНО, видимо в наше время многим мозгов не хватает достичь того же результата)) Завтра сваливаю домой, уже второй день живу на съемной хате.
Для тех кто пишет: их дальше будут насиловать же — что я блять могу сделать Этот мужик(бывший) только смотрел!! Ему вообще нихера не будет! Давайте я блять дам вам телеграмм распространителей Попробуйте нахер их вычислить в телеграмме! Даже фсбшникам доступа туда нет, а я сука хакером должна родиться, нарыть инфу и отнести в полицию Про адмирала написала, потому что это человек, который близко стоит с правоохранительными органами, который сказал мне, что максимум что ему можно сделать, это набить морду, окэй Андерстенд
Для особо одаренных, кто думает, что я оправдала его, «он зарабатывает деньги» тогда всё ок — Господи…нет же. Грязными деньгами я назвала его заработок, так же, как продажа оружия, которым убивают мирное население — тоже грязные деньги! Блять, короче,вы наверное и этого не поймёте))))
Добра тебе, админ)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *