Я совершенно точно могу сказать что такое «больные отношения»

 

Только представьте позицию мужчины: не работал и не хотел, лень, неохота, стесняюсь и тп….не готовил и не убирал, жил в квартире родителей, естественно не платил за нее. Любил выпить, вымогал деньги на алкоголь почти каждый вечер. Продал мою камеру пока я была на работе, чтобы купить пиво, а то скучно стало. Когда я заболела, устроил истерику что пришлось приготовить завтрак самому. Удовлетворять должна девушка парня, а не наоборот, проявлять инициативу, возбуждать и уговаривать..ежедневно! В магазины за продуктами, в больницу и тп сходить лень, по этому давай сама.
Когда появилась своя квартира, он туда пришел и началось…ремонт старый, диван не удобный, дом не красивый…. убила фраза: как ремонт сделаешь — зови.
Сейчас я счастлива что избавилась от этого человека, от этого мучения быть с таким. Как говориться: любовь зла….и действительно лучше быть одной.
Поняла это все только встретив действительно настоящего мужчину. и это в 30! лет. Готовит, работает, посуду моет, ремонт сам делает, комплименты, цветы, уважение…. при чем не только в конфетно-букетный, вместе уже 2 года.
По этому, девочки, если понимаете что тяжело, не чувствуете себя счастливой, бегите! бегите от этого тирана, и не оглядывайтесь. Ваше счастье все равно вас найдет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *