Я устала от того,что в новой школе, в которую я перешла 5 лет назад

 

Когда я была там в 5 классе. Девочки меня ненавидели, как и мальчики. Постоянные ссоры,ругань. В 9 классе дошло до того,что на меня начали клеветать и распускать о мне ложные слухи. После которых, как мне казалось мои друзья, меня просто предали. Благо,что не все.Меня били, издевались,обзывали и что только не делали для того,чтобы показать,что они «крутые» в последнем,9 классе, я ждала и считала дни до того, когда будет последний звонок,чтобы никогда их больше не увидеть. Каждую ночь я плакала,ибо не могла ничего сделать больше. С родителями тоже проблемы.
Класс у нас был распущенный, отбросы вообще.
Девочки из класса меня дразнили,что я урод и тд.. из-за них я перестала нравиться себе. До сих пор мне кажется,что я стремная. Хотя у меня есть парень. И каждый день,когда я иду домой меня пикапят мальчики.
У других девочек было бы высокое чсв от такого, но даже при всем этом,что мне говорят,что я красивая, считаю себя уродкой, ибо меня даже в детском саду так дразнили,остался шрам из детства.
К чему я это все рассказала.. К тому,чтобы вы задумались. Вдруг, вы кого-то обижаете, а у этого человека потом будет травма! Он будет зацикливаться.. Будьте добрее..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *