Ух, как же мне надоели эти посты от парней/мужчин: «вот меня она не выбрала, потому что денег не было

 

» — в разных интерпретациях. Почему не один из мужчин не признает: «да вёл я себя как мудак, вот она и ушла» Конечно, ведь признать себя сложнее, чем добавить своих пять копеек в «копилку мудрости» таких же идиотов.
Встречалась я с парнем(грубо говоря год), который жил с мамой (27 лет, между прочим), был без работы и любил попить пивко. И любила я его безоговорочно! И все равно было, что зимой я студила свою пятую точку на лавочках а о «зайдём в кафе на кофе»(просто кофе!) и речи не было. И кстати, что бы вы себе понимали — почти у каждой девушки была такая же ситуация! И поверьте, в итоге они расходились совсем не из-за того, что у парня денег не было — а потому что он чудил неимоверную фигню!
А после того как я перестрадала и пережила наше «расставания века», через несколько лет, встретила другого. Как по меркам нашего города — очень даже состоятельного, ну как минимум перспективного. Квартира в столице, многообещающая работа. Приезжал он в родной город (кажется, терпеть его не мог) раз в несколько недель и заказывал мне трапезу из трёх блюд и компотом. Торт испеки, варенье свари (как это ты не умеешь, нужно учиться!)) а зачастую после этого говорил, мол прости, приеду на следующей неделе. На звонки не отвечал, не перезванивали сутками. И обидился как то, что с температурой я не пришла в кафе, где они с друзьями праздновали. Боже. Где то в тот момент я и поняла, что это бред бредовый.
И мы разошлись. И знаете, я ни на минуту не задумалась о том, что же я потеряла! Потому что я не потеряла ничего — за такое мне нужно было ещё доплатить, что бы его сбагрить кому то.
Так вот, дорогие мужчины, прежде чем вы пишите обиженные посты, ища поддержки у таких же, как и вы — задумайтесь, может тот, другой, просто ведёт себя иначе И когда девушка говорит, что хочет, чтобы мужчина ухаживал за ней — это не только цветы и подарки. Это банальное открыть двери, когда она заходит, помочь снять пальто. Это услышать, что она мечтала о том, чтобы ее поцеловали на самой высшей точке колеса обозрения. Это посмотреть ее любимую «сопливую» мелодраму вместо своих боевиков. Это заварить чай, когда она болеет.
А деньги будут, на то это и семья — вместе заработаете!)
Выговорилась)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *