Хотите ли вы подарить вашим детям счастливое детство

 

Хотите ли вы подарить вашим детям счастливое детство Я думаю, что да. Задумайтесь... А в чем же счастье ваших детей Ответ очень прост! Это счастливые жизнерадостные родители, прогулки, игрушки,

Я думаю, что да.
Задумайтесь… А в чем же счастье ваших детей
Ответ очень прост!
Это счастливые жизнерадостные родители, прогулки, игрушки, поцелуи и обнимашки мамы, чтение книжек перед сном, активный отдых всей семьей, верные друзья.
Но большинство из нас не могут уделять должное внимание своим детям, благодаря тому, что весь день проводят на работе, чтобы обеспечить всем необходимым своих родных чад. Не приходят в садик на утренники, на праздники, на родительские собрания. А потом дома , придя измотанные с работы, видят грустные глаза своих детей.
Что вспомнят ваши дети, когда вырастут То, что вас не было с ними в самые ответственные моменты в их детстве. Бабушки занимались с ними, больше чем мама.
Сегодня я работаю дома. Посвятила себя целиком своей семье. Строю свой бизнес через интернет. Мой доход стабильно растет. А самое главное, я вижу счастливые глаза своих детей, потому что их мама всегда рядом.
Если вы хотите быть со своей семьей, работать не выходя из дома, активно развиваться, пишите мне в ЛС, либо в комментариях под постом «ХОЧУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *