Вот почитала я тут некоторые посты о кризисе среднего возраста у мужей и хочу рассказать историю

 

Этот возраст подкрался внезапно с истериками . нытьем . копанием в себе. во мне и смысле жизни. Косые взгляды на молодых девчуль и на меня уже не отвечающую идеалу. Короче мы устали друг от друга. Вообще мы очень гостеприимны и друзья любят к нам забегать. пообщаться. Однажды к нам пришла одна знакомая. Я накрыла стол. Бутылочка вина… И вижу муж жадно разлядывает ее тело. Сказать что он изменял мне не могу. Он бы себе не позволил и от этого видимо мучался )))).
Дальше ситуация сложилась такая что знакомую пришлось бы мужу провожать до дома и скорее всего у них бы все сложилось как надо. потому что я никогда не видела его таким возбужденным по отношению к другим дамам. И тут я стала взвешивать .Если он изменит . то придется принимать какое то решение и скорее всего разводиться. И что я тогда теряю!! И я сама развела их обоих на групповичок ))) Это было первый и последний раз. Но к слову сказать удовлетворив ту даму. муж старался из всех сил загладить свою вину лаская меня… дама кстати тоже))). Наутро дама уехала сама и больше в нашей жизни не появлялась. Муж был в шоке от случившегося и все время твердил. что лучше меня нет никого на свете. Нытье прекратилось и у нас открылось второе дыхание в отношениях. После случившегося прожили еще много лет. Иногда подшучиваем на эту тему. Моим подругам кстати. мужья в этот период жизни тоже предлагали попробовать что то в этом роде. но те отказались и потеряли мужей. семьи распались из за измен. Подруги узнав мою историю сокрушались. что не согласились на такой опыт.
А что вы думаете .замужние по этому поводу Сразу оговорю что муж ни до ни после не изменял . Мы с ним всегда вместе. как ниточка с иголочкой )))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *