Мне 25 лет, девственник, личная жизнь особо не складывалась

 

Год назад я познакомился с очень хорошей девушкой — добрая, нежная, ласковая. Мы прекрасно проводили время, иногда ссорились, но обязательно мирились.Со временем я начал замечать, что она позволяет в отношении ко мне определенную грубость, мне сложно чувствовать себя мужчиной рядом с ней.Не скрою, я довольно стеснительный, доверчивый, и можно сказать, не обладаю теми качествами, которыми должен обладать «настоящий мужчина».В любом случае я хотел бы, чтобы моя девушка была доброй, нежной по отношению ко мне.
После многочисленных бесед мне не удалось решить проблему, и наши ссоры продолжаются.Я верю, что есть девушка, которую я ищу, но я не из тех парней, которые ходят в клубы и т.д., знакомиться для меня тяжело и непривычно, и этого меня я не хочу. Я — однолюб и кроме моей нынешней девушки никого не любил, но…
В последнее время у меня начало формироваться стремление найти девушку, которая бы по-настоящему полюбила меня — такого, каким я есть.Со своей стороны я готов отказаться от друзей, от всего, что есть у меня, только бы любить ее. Нынешней моей девушке это, к сожалению, не особо надо.Я ловлю себя на мысле, что мне было бы комфортно с девушкой, у которой был бы какой-то физический дефект, например, слепота.Как вы думаете, является ли это отклонением в моем мышлении, при условии, что я физически здоровый человек.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *