Не чувствую уверенности в том, что муж хочет быть со мной

 

В последнее время угрюмый, грустный и задумчивый. Постоянно провоцирует на разговор, в котором подчеркивает то, что находится в неразрешимой для себя ситуации. И причина тому я. Он многое делал для наших отношений, больше меня, признаю. В предыдущем посте комментировала, поясняла, что живём в разных городах. 70 км друг от друга. Он работает в Москве и живет у бабушки. У неё сложный характер.Я живу в области. Здесь у меня хорошая работа.Предлагал переехать в Москву много раз, но отказывалась по глупости.
В последнее обсуждение данного вопроса на работе мне предложили контракт на год. Решили оставить все как есть.
Муж приезжает раз в неделю и на выходные. Созваниваемся каждый день.
В один момент, после очередной ссоры его переклинило. И теперь он задумчив и постоянно хочет поднимать тему наших отношений. Основной посыл это то, что он устал: от отсутствия времени, дороги, психологического напряжения, проблем с учебой и ссор со мной.
Считает, что у него нет жизни. И говорит , будто думает, что все это время отношения держались благодаря ему, а теперь он устал и делать ничего не хочет.На прямые вопросы о расставании ответить не может. Говорит, что не знает как поступить. Любит меня, но не верит в то, что все будет хорошо. Мне больно слышать это. Не знаю как реагировать. По факту, человек не может решить бросать меня или нет. Говорит, впервые за все время сомневается в том, что хочет этих отношений.
Объясните мне, как подобное может увязываться с такими фразами как «люблю тебя, не могу без тебя представить свою жизнь» и «я не знаю, что делать, не знаю хочу ли продолжать»
Подскажите что мне делать

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *