Дорогие женщины, а, возможно, и уважаемые господа-участники этой группы! Не думала, что когда-нибудь напишу здесь какой-нибудь пост, но пришло и мое время.

 

Дорогие женщины, а, возможно, и уважаемые господа-участники этой группы! Не думала, что когда-нибудь напишу здесь какой-нибудь пост, но пришло и мое время. Коротко о себе - мне 25 лет, у меня

Коротко о себе — мне 25 лет, у меня два образования по одному из которых я семейный психолог, а другое — международные отношения. Моя проблема заключается в том, что я уже давно задумываюсь о создании семьи, но сейчас у меня появилась возможность сделать карьеру, при которой замужество и рождение детей мне пришлось бы отложить лет на 5. Работа очень перспективная и уверенна, что она будет мне нравится. Но с другой стороны чувствую, что мне уже пора подумать о другом и объединить эти цели не реально.

 

Из-за отсутствия постоянного партнера (отношений у меня пока нет), у меня начался гормональный сбой и даже моя врач-гинеколог посоветовала мне не затягивать с рождением ребенка. Думаю, что даже и отношения в более старшем возрасте строить гораздо сложнее.
Последние отношения у меня были два года назад. Это был надежный, реализованный человек из Москвы, старше меня на 11 лет, который хотел жениться, но я разошлась с ним, когда просто поняла, что не люблю. Сейчас иногда об этом жалею.
Что же выбрать — карьеру или пытаться построить отношения и завести семью

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *