Мой МЧ не терпит всякого рода близость по утрам, ни поцелуи, ни просто подойти обнять

 

С утра вообще к нему лучше не подходить, дать спокойно собраться. По пути на работу он тоже не особо общителен, читает что-нибудь свое. С утра он ведет себя скорее как друг/сосед. Когда в метро расходимся на разные станции, он может просто сказать «пока», даже не обнять, инициатором «прощального» поцелуя всегда являюсь я (он стесняется людей).Вечером чуть более ласков. Когда поцелуи есть, они всегда завершаются сексом, т.к. он сразу возбуждается. У нас обоих высокое либидо, но я могу проявлять теплоту, ласки, погладить его просто так, поцеловать, а у него любой физический контакт переходит в возбуждение, и далее к сексу.
Я не понимаю, почему он так холоден по утрам. Я сравниваю с собой, меня в 3 часа ночи разбуди, я, сквозь сон, но и обниму, и поцелую. Я была бы счастлива, если бы меня будили поцелуями, а для него это хуже ада.
В целом он предпочитает жить как партнеры. Разделяет время на дела и на поцелуи. Если смотрим кино, то смотрим кино. Если ужинаем, то ужинаем. Начинает злиться, если я вдруг начну его поглаживать или пытаться поцеловать. Если работает удаленно, то вообще к нему лучше не подходить. А я люблю, когда во время бытовых дел, просмотра фильма, во время готовки или по дороге на работу можно подойти к партнеру, обнять, в шею поцеловать, плечи размять, погладить по волосам, ну или шлепнуть слегка или погладить 🙂 Чтобы это было взаимно, чтобы каждый партнер проявлял такое внимание. В этом у нас диссонанс. И в результате мои обиды на нехватку тепла с его стороны. При этом он говорит что любит, заботу проявляет.
Вот скажите, это я слишком требовательна или все-таки такое его поведение говорит о том, что чувств как таковых нет Стоит ли смириться, что он просто такой человек, неласковый скажем
Нормально ли такое поведение Или дальше будет хуже

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *