С мужем вместе 6 лет, нам по 25 лет, есть общий ребёнок 3-х лет

 

За время отношений было много разного, сейчас всё чаще кажется, что плохого происходит больше, чем хорошего. Но сейчас не об этом. Мы живём в доме моей старшей сёстры (у неё два дома, в одном она с семьёй живёт, в другом мы, им ничего не платим, только коммуналку по счетчикам). Так вот: муж терпеть не может моих родных, если они к нам приезжают, он с ними общается, но сам на контакт ни за что не пойдёт и даже на звонки их не отвечает. Я особой любви к его родным тоже не питаю, но отношусь уважительно, всегда вежлива, помогу, если необходима помощь.
Недавно были у свекрови с её новым мужем, помогла накрыть на стол, приготовить ужин. Она воспринимает это как должное (женщина нормальная, просто мне неприятна, но я этого не показываю). Посидели, приехали домой, всё нормально. Ездием туда раз-два в месяц, иногда чаще. Сегодня я с сыном поехала к своей маме, приехали домой одновременно с мужем: он с работы, мы от мамы. Тут была истерика жуткая, что раз я сижу после работы у мамы, то мне с ней и жить надо, что я от мамы ни оторвусь никак, что я должна дома жить (к слову к моей маме мы ездием только вдвоём с сыном, бываем там раза два-три в неделю в то время, пока муж на работе).
Что это за психоз у него Это моя мама, я её люблю и скучаю по ней, она живёт одна, часто давление скачет, ей помощь моя нужна. Его туда не таскаю, хотя он нас к своим таскает постоянно. Надоел с этими историками хуже горькой редьки. И ещё добавлю, что мои родные нам постоянно помогают: с сыном посидеть, денег одолжить, с ремонтом помочь и т.д. Его родные не помогают никак: сами большенькие, сами должны справляться.
Пора бы уже развестись Или терпеть истерики дальше

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *