Все что написано ниже это крик души. Просто хочется выговориться.

 

Сейчас я нахожусь на грани развода.
История такова:
До 19 лет я вела тихий образ жизни. Не пила, не курила, домосед-интроверт. Потом познакомилась с мужем. Он музыкант (первое во что я влюбилась это в его голос), любит тусовки и, так как для меня все его развлечения были чем-то новеньким, я с легкостью влилась в его компанию. Встречались 4 года. Женаты полтора. Как и следовало ожидать муж ни капельки не изменился — все так же любит тусовки и пьянки до утра — разве что появился зародок пузана (потолстел на 20 кг). Спортом не занимается, целей нет, на работе ленится и никуда не стремится развиваться.
Недавно поехал к друзьям в три часа дня помочь с кухней (они затеяли ремонт). Я ждала его дома. Звонит через четыре часа — «Я еще с пацанами пивка попью на районе, недолго». В итоге уже два часа ночи и его нет. Звоню — пьяный, язык заплетается, говорит скоро придет. Но не приходит. Начал писать в вотсапе всякую фигню «Привет, как дела, что делаешь». Я — «Иди домой». Он — «Подыграй мне. Классно чатиться как прежде». Я — «Иди домой». Он — «Не хочешь, как хочешь». Захожу в его контакт, а он уже с тремя бабами начал чатиться.
Сейчас начнется «Не видела что ли за кого замуж выходила». Не видела. Такое ощущение что все это время у меня на глазах была розовая пелена и сейчас она сошла до такой степени что я наконец то начала понимать насколько все плохо. Наверное эта пелена называется влюбленностью. Муж для меня первый во всем — и в сексе и в серьезных отношениях. До него у меня не было абсолютно никакого опыта.
Я знаю что будет утром:
Прости меня я был не прав, я больше так не буду. Но таких «не буду» было уже столько что я сбилась со счету.
Сейчас я боюсь того, что в очередной раз его прощу и все начнется по новой. Ведь когда он трезвый, он совсем другой человек. Я боюсь еще больше увязнуть в этом болоте и полностью в нем утонуть.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *