Надоело

 

Со школы надо мной прикалываются, потому что «вся такая правильная», не пью, не курю, не шляюсь. В универе все было намного лучше — там в группе никому дело не было до того, как ты своё время проводишь.
Устроилась на работу. Одна сказала «ты такая классная, хорошая, прикольная — но бесишь!». Хотя я к ней относилась оооочень хорошо и всем старалась помочь (перед тем со мной работал ее муж, он часто поддерживал меня — я старалась отплатить ей тем же). Забила болт на это.
А недавно ещё одна, узнав что я никогда не курила, решила поржать надо мной при всех. Мол «не делай себе лицо». Ах да, ещё же я готовить люблю (обсуждали рецепты с другой девушкой, эта услышала).
Эй! Да какое твоё дело! Я же не говорю, что ты кончененая, потому что бухаешь/куришь и у тебя откровенно «подпорченная» репутация. И никого не учу как жить! Никому не говорю, что плохо, а что хорошо. Но нет! Мне то можно высказывать, что я «лохушка», потому что с парнем впервые поцеловалась в 17, а до этого «поди на помидорах училась». Твари
Вот почему у них то, что для большинства — норма, «неправильно и ненормально»
Страшно рожать детей, потому что попадёт в какую то ущербную компанию, и либо будет себя постоянно чувствовать «ненормальной» (как я), либо будет такой же «нормальной», как они фу.
Девушка, 22

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *