Некоторое время назад женился брат мужа и живет с женой у родителей

 

Так вот невестка новоиспечённая такая услужливая, заботливая и прекрасная, что от этого просто тошнит! ( только меня конечно!) Уж так старается она угодить всем! За каждым посуду моет, если кто то за столом скажет, что чего то не хватает, она галопом летит на кухню и несёт, свекровь не подпускает к мойке, вырывает из рук у неё посуду со словам: «Ах опять вы моете! Давайте я! Я же говорила я помою!» и педикюр она свекрови делает ( о чем сама же заявила при родственниках). Свекров называет «мамуля» и «папуля». С родственниками пытается общаться как первая подруга! Всем служит не уставая повторять, что она так с детства приучена.Я конечно понимаю, что она пункты себе зарабатывает, хочет понравится, но это кажется чересчур! Хочется плеваться от такой услужливости.
Ну и конечно определенные переживания есть что проигрываю на ее фоне. Хотя понимаю, что я никому ничего не должна. Мы живём отдельно и сами себя обеспечиваем, не расчитывая на помощь родителей.
Со свекровью у меня отношения стали никакие, хотя раньше мы не плохо общались. Сейчас только дежурными фразами общаемся.
Поделитесь опытом если кто был в подобной ситуации. Как реагировать И какие выводы делать

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *