ДЕКРЕТ ЗАКОНЧИЛСЯ, А ВЫХОДИТЬ НЕКУДА! ЗНАКОМО

 

ДЕКРЕТ ЗАКОНЧИЛСЯ, А ВЫХОДИТЬ НЕКУДА! ЗНАКОМО Всем привет! Меня зовут Ирина.Волна увольнений и сокращений, нахлынувшая в январе 2019 года, в связи с новым законодательством, оставила многих без

Всем привет! Меня зовут Ирина.
Волна увольнений и сокращений, нахлынувшая в январе 2019 года, в связи с новым законодательством, оставила многих без работы. В такой ситуации оказалась и я: мама двух замечательных принцесс. И сейчас, после декретного отпуска, мне некуда выходить — мой отдел был сокращен.
До второго декрета наша семья особо ни в чем не нуждалась. Мы с супругом оба работали, хватало на все, даже на выплаты по кредиту (который взяли по неопытности на хороший автомобиль).
И вот случилась долгожданная вторая беременность, я ушла в декрет. И тут денежный вопрос встал, я бы сказала, очень остро.
В какой-то момент долги, кредиты и платежи съели весь наш семейный бюджет. Помощи ждать неоткуда. Депрессивное состояние… Я начала думать Взять очередной кредит, чтобы погасить нынешний Не вариант. Опять занимать Да уже не у кого. Безденежье полностью нас поглотило Стало жутко стыдно перед детьми: на каждую их просьбу что-то купить, постоянно отрицательный ответ: «Нет денег»
А вот сейчас я могу с облегчением сказать, что ситуация с наемной работой меня больше не тяготит. Ведь я, будучи в декрете, нашла отличный вариант заработка.
Листая новостную ленту, я увидела статью одной мамы в декрете. Написала ей, она мне все рассказала и объяснила. Я стала терзаться сомнениями, очень боялась попасть к мошенникам, вложить кучу денег и остаться в еще более худшем положении. НО!!!, разобравшись в сути более подробно, я решилась попробовать! И знаете что! Я получила:
новую профессию
удаленную работу, что дает возможность находиться всегда с семьей
работу без вложений и СПАМа
постоянно растущий доход
новые знакомства с успешными людьми
чувство независимости и собственной значимости
Если хотите зарабатывать удаленно, чтобы ваши выплаты были легальными и перспективными, записывайтесь ко мне на бесплатную консультацию и начните жить так, как давно мечтаете!
Подробности в группе: бизнес-мамы

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *