Как изучать английский язык с носителем онлайн

 

Если человек долгие годы учит английский, но не может выйти на новый уровень и значительно улучшить свои навыки, рекомендуется полное погружение в языковую среду. Не всем работа или учёба позволяет отправиться в США или Великобританию на длительное время. Решить проблему помогут репетиторы носители английского онлайн, получившие международные сертификаты CELTA и TEFL. Чтобы увеличить словарный запас, рекомендуется чтение книг и просмотр фильмов на языке оригинала, но основательные познания в грамматике можно приобрести только благодаря занятиям с преподавателями.

Языковая школа Enline появилась в 2012 году в Москве. Её выбирают студенты из 8 стран, для которых важна высокая квалификация преподавателей, современные методики преподавания и непрерывная разговорная практика. Стоит учитывать, что цены на уроки английского языка по Skype будут значительно ниже при покупке больших пакетов занятий.

В чём преимущества занятий с носителями

Для повышения уровня разговорного и письменного английского необходима регулярная языковая практика. Преподаватели подготовят к международным экзаменам, научат проводить презентации и подготовят к прохождению собеседования.

К преимуществам занятий с носителем относят:

 

  • возможность выучить специализированную терминологию (медицинскую, юридическую, техническую);
  • изучение навыков делового общения и основ ведения переговоров;
  • коррекцию акцента.

Стоимость таких занятий выше, чем с обычными преподавателями, но в результате можно существенно улучшить свои знания, прослушав курс, который по насыщенности программы сравним с занятиями в высшем учебном заведении.

Для детей занятия с носителями станут возможностью избавиться от языкового барьера, научившись легко и быстро общаться сначала простыми фразами, а затем и более сложными конструкциями. Немаловажную роль играет тренировка способности воспринимать речь носителя языка на слух, которая пригодится при сдаче тестов, где есть модуль с аудированием.

Почему стоит начать учить английский прямо сейчас

Перед человеком, владеющим языком международного общения на высоком уровне, открываются огромные перспективы. Такие специалисты востребованы как в отечественных компаниях, так и в мировых корпорациях с офисами в Европе.

Скидка начинает действовать с 4 уроков, а при покупке пакета из 64 занятий она составит 31% для занятий с русскоязычными преподавателями и 19% для уроков с носителями. Цена на занятия в группе дешевле, этот вариант привлекает тех, кто хочет поддерживать свой уровень разговорного английского.

Изучение английского онлайн откроет новые горизонты для каждого учащегося, открыв мир удивительных возможностей, связанных с получением интересной работы, развитием карьеры или продолжением образования за рубежом.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *