Доброй ночи ВСЕМ !!!

 

это я та которая писала ,предыдущие посты о семье и матери.
Некоторые читала комментарии, и плохие и хорошие в основном плохие))).
Многие меня судили,но ничего .Попытаюсь ответить на вопросы.ПОЧЕМУ Я НЕ УШЛА ПРИ ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ.И ОТНОШЕНИИ КО МНЕ .. И НА СЧЁТ ОБРАЗОВАНИЕ ,Я ПЛАТИЛА ЗА КОЛЛЕДЖ САМА ПОСЛЕ 9 КЛАССА И НИКТО НЕ ПОМОГАЛ ..НИ РУБЛЯ…Я РАБОТАЛА И ПЛАТИЛА ЗА ОБРАЗОВАНИЕ …и не в состоянии была я платить ещё за комнату как говорили мне под постом.15.000 тысяч платили когда не было торговли 12.000 …..я платила 60 тысяч год…не отдевалась ничего…. Плюс покупала еды и платила за мелочи так как живу с ними в этой квартире (отношения не были хорошими )Мне семья говорила. Хочешь есть сладости и мясо и ещё что то….иди купи сама. И я работала и платила за образование и поэтому не могла уйти на квартиру так как колледж на мне покупка продуктов комнату я бы не осилила…..Мать моя почти не готовила…. Готовила бабушка….но у бабушки есть ещё внуки……и она порции отдавала им….и я понимала… Что мне там места у её стола нет….
И БЫЛ СЛУЧАЙ……ДАЖЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ КЛЯНУСЬ РЕБЕНКОМ КОТОРОГО НОШУ И ПУСТЬ ЗДОХНУ Я ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРАВДА.
БЕРУ Я ПИРОЖОК ,ЕСТЬ ХОЧУ ОНА КАК ВЫХВАТИЛА И ГОВОРИТ ЭТИ ПИРОЖКИ ТВОЕМУ ДЯДИ И СЕСТРЕ ….ДВОЮРОДНОЙ ОНА ИХ ЛЮБИТ все им готовит……
До сих пор обида не за пирожок а то что из рук выхватила с такой жестокостью…..!!!!
Так вот многие писали в 18 лет съехали от родителей а меня пахан алкаш отдал после 9 в 17 лет в колледж на экономику и вот сама я начала платить…..и вот моя причина в том что 60 тысяч год и плюс меня не кормят и не содержат ели концы с концами сводила я…….плюс кредиты брала я…..не хватало на сессии валили…но колледж не бросила …..я ….голодала но платила……..
Вот первый ответ…
А вот второй ответ на второй вопрос. Зубов нет..писали …есть я сама сделала их я платила по 6.000 тысяч за зуб у меня были одни пульпиты гнили Корни нервы убивали….. Плюс зубы мудрости удаляла я платила ….все из за этого что нищее детство было и мать меня не водила к доктору и понятно что если бы сказали надо лечить не вылечели бы ведь мать м отец не работали….
Далее хочу ответить на третий вопрос бери и уходи ,куда 12.000 тысяч зп…..комнаты по 7000,8000 врачи лекарство ,еда. …я пойду по свету.
Да они меня оскорбляют не дают жизни но идти НА Квартиру я не в силах ДЕВОЧКИ….
.
Не в финансовых силах .
Плюс они сказали мне….ближе к лету уйти с квартиры когда будет видно живот ,что бы я не позорилась одна мать одиночка не нужная……мне придётся брать занимать где то деньги что бы пожить до родов с того момента когда появиться живот…..
Про центр кризисный я звонила… Я НАХОЖУСЬ В КРАСНОДАРЕ…… ТАМ НЕТ МЕСТ СЕЙЧАС..
И я не прошу не денег ни даром
Если у кого есть бу коляски ходунки ванночки я все куплю.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *