Программа для коммунальных услуг

Специально для предприятий, которые занимаются предоставлением коммунальных услуг населению, наша компания рада предложить новейший софт – «Программа для коммунальных услуг»! Данная разработка создана на базе уже ставшего популярным в России и за рубежом ПО для оптимизации бизнеса. Софт был испытан в коммунальных компаниях и его надежность подтвердили независимые эксперты. Наша разработка проста в эксплуатации (это сделано специально, чтобы покупатель не тратился на штатного программиста), универсальна и эффективна. Если с доступностью программы все понятно, то ее универсальность и эффективность требуют пояснения.

Определенной степенью универсальности обладает любая компьютерная программа, поскольку работает с цифрами. Задача программиста состоит в том, чтобы данные цифры софт мог свободно получать от определенных систем и приборов, которые использует компания. Если говорить о коммунальных услугах, то наша программа совместима практически со всеми счетчиками воды (горячей и холодной), газа, тепла и электричества. Программа рассчитана на учет коммунальных услуг в управляющих компаниях или на предприятиях, которые вырабатывают и поставляют энергоресурсы – энергосбытовые компании, электростанции, котельные, газовые компании, водозаборы и т.п.

Эффективность программы – вопрос более обширный. Софт эффективен уже тем, что автоматически, за человека, проделывает многие операции, на которые порой уходит масса времени и сил. Например, приложение ведет полноценный финансовый учет и бухгалтерию. Бухгалтерская отчетность составляется программой автоматически за определенные промежутки времени и при необходимости может быть направлена в виде отчета по всей форме в надзорные органы (естественно, после проверки владельцем программы). Но главная особенность программы – ее работа с коммунальными услугами, правильнее сказать, с их учетом. У приложения нет ограничений по объему принимаемой информации, поэтому числом параметров или абонентов его не испугать, он справится с учетом всех филиалов крупного предприятия!

Монтаж и настройку программы возьмут на себя специалисты нашей компании через удаленный доступ. После установки софт попросит заполнить абонентскую базу. Надо предоставить программе файл любого типа, откуда он мог бы импортировать данные. Если загрузка пройдет в автоматическом режиме, то она займет несколько минут. Принцип регистрации абонентов таков, что система не может ничего перепутать, а поиск по базе занимает пару мгновений: робот сам подсказывает варианты. Устроена система учета услуг так, что она одновременно «видит» и всех абонентов, и каждого в отдельности. Поэтому робот может работать адресно, по каждому жильцу (тому, кто потребляет коммунальные услуги) отдельно, и даже учитывать каждый из счетчиков. Программа для коммунальных услуг рассчитает тарифы по услугам для каждого жильца и проследит за их своевременной оплатой. Кстати, для погашения коммунальных платежей есть поддержка системы Qiwi-кошелька, то есть потребитель энергоресурсов может заплатить за них через интернет, поскольку абонентская база привязана к всемирной паутине.

Через абонентскую базу можно связаться с любым сотрудником коммунального предприятия или оставить заявку на услуги компании. Пользователь может запросить информацию по каждому из потребителей, и получит полный отчет. При смене тарифов софт автоматически пересчитает суммы платежей и разошлет по электронной почте обновленные платежки потребителям услуг. Наша разработка для компаний коммунальной сферы обеспечит полный контроль над предприятием, проконтролирует финансовые потоки и оптимизирует затраты на обслуживание населения. С нашей программой вы сможете управлять предприятием из любой точки, где есть интернет!

  • Новый софт от нашей компании для учета на предприятиях коммунальной сферы создан на базе уже отлично себя зарекомендовавших надежных ПО для оптимизации производственных процессов:
  • Софт поддерживает все приборы и системы учета, которые используются в коммунальном хозяйстве и на предприятиях, которые работают с населением;
  • Управление программой не представляет сложностей для любого человека;
  • Наши цены доступны даже начинающим бизнесменам;
  • Программа полностью автономна;
  • На загрузку сведений в абонентскую базу необходимо несколько минут, после чего система будет готова к учету услуг;
  • Монтажом и настройкой программы занимаются наши специалисты;
  • Есть поддержка всех систем и приборов учета, что использует коммунальное хозяйство и компании, которые работают с населением;
  • Программа учитывает показания каждого счетчика и помогает разбивать потребителей по категориям для учета индивидуальных тарифов;
  • Абонентская база имеет неограниченный объем памяти;
  • Одна программа подсчитает платежи по услугам в большой компании и во всех ее филиалах;
  • Вид юридического лица компании для робота не важен, поскольку он работает с цифрами;
  • Регистрация в абонентской базе и поиск данных по ней максимально ускорены: робот выдает подсказки по первым двум буквам искомого файла;
  • Программа может работать с любыми видами коммунальных тарифов (дифференцированными в том числе) и по любым услугам;
  • Софт сам составит расписание дел на сутки или на неделю для каждого работника;
  • Система всегда напомнит пользователю о важных совещаниях или встречах;
  • Полный учет всех видов работ, в том числе – и учет аварийных ремонтов;
  • Точная калькуляция себестоимости каждого типа работ и услуг;
  • Автоматическое заполнение квитанций на оплату коммунальных тарифов;
  • Автоматическое заполнение нарядов на работы и списание соответствующего количества материалов для выполнения заявки;
  • Полный контроль финансовых потоков компании и бухгалтерская отчетность;
  • Софт автоматически насчитает зарплату сотрудникам предприятия;
  • Наша разработка для учета коммунальных услуг сделает ваше предприятие рентабельным, оптимизировав все аспекты работы!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *