Какие же на свете есть не люди

 

История из жизни — написала мне странная женщина. Пригласила к себе. Сказала, муж ушел и ей надо помочь с вещами. Естественно , я не дурак. Отказался ехать к не знакомой женщине , ещё и у которой муж под боком. Может он психически больной или судимый В общем , она сказала что они хотели специально заманить меня. Вот скажите, откуда такие уроды берутся Скидываю ниже подобную историю из реальной жизни. Было в 2019 году. По данным следствия, мужчина с супругой был у себя дома в селе Балкашино Белинского района. Женщина рассказала мужу, что переписывается с мужчиной на сайте знакомств. Супруги решили пригласить его в гости и ограбить.
— Потерпевший, житель города Заречного, приехал в Балкашино. С собой он привез продукты и алкоголь. Воспользовавшись пьяным состоянием гостя, хозяин дома вытащил его из-за стола и положил на пол. Супруга обвиняемого в это время вытащила из карманов куртки потерпевшего деньги. Мужчина увидел, что она взяла его деньги и начал возмущаться, тогда обвиняемый избил его. После чего сам начал проверять карманы его куртки и нашел еще несколько купюр. В общей сложности супруги похитили около 5 тысяч рублей, — сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.
Затем обвиняемый вывел потерпевшего из дома, где продолжил избивать его. Положив мужчину на пластмассовый коврик из багажника автомашины, он оттащил его в кусты. Там он нанес еще не несколько ударов металлической банкой из-под краски по голове потерпевшего. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, обвиняемый ушел домой.
— Пытаясь скрыть следы совершенного преступления, супруга обвиняемого сожгла в печи вещи, принадлежащие потерпевшему. Тело погибшего обнаружено местным охотником спустя два дня. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть мужчины наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, — добавили в ведомстве.
Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и грабеже, женщине в совершении грабежа. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством, его супруга за совершение кражи.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Назначены судебно-медицинские, биологическая, цитологическая и судебно-психиатрическая экспертизы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *