Привет, девочки. У меня такая ситуация.

 

Привет, девочки. У меня такая ситуация. Сегодня моя дочка (7 лет) проснулась рано утром и надела старые спортивки брата (точно такие же как и на фото). Она этот спортивный костюм нашла в шкафу,

Сегодня моя дочка (7 лет) проснулась рано утром и надела старые спортивки брата (точно такие же как и на фото). Она этот спортивный костюм нашла в шкафу, где лежали старые вещи. Этот спортивный костюм я купила сыну шесть лет назад, когда ему было семь лет, но он его ни разу не надел почему-то. А дочка как увидела его, сразу же с радостью надела.
Я дочке не стала запрещать носить этот спортивный костюм. Я только похвалила дочку, сказав ей, что она молодец, может носить эти спортивки сколько угодно и что ей идёт этот спортивный костюм. Дочка сказала мне, что ей сразу же понравился этот костюм, когда увидела его в шкафу. Затем дочка надела белые кроссовки, розовую бейсболку и побежала играть в огород.
А вот мой муж считает, что девочке не стоит носить такой спортивный костюм, так как он не для девочек. Не согласна я с ним.
Что плохого в том, что дочке понравился такой костюм спортивный
Если бы ваша дочь захотела носить такие спортивки, то вы бы ей разрешили

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *