Анон. Всем привет.

 

Меня бомбит. Живу с парнем уже два года, а с нами ещё его брат.
Изначально переезжала к парню в другой город, они уже жили с братом. Сначала не обращала на него внимание..
Последние пол года, братишка очень калит.
Мы вернулись в свой город обратно, из-за случая с короновирусом, так как хотя бы в своём городе у родителей моего парня есть квартира пустая.
И вот мы втроём ютимся в однушке, братику этому 25 лет, ничего не делает, нет никаких целей , где спать и жрать есть и ему по кайфу. Готовлю я
Девушки у него нет, сам он какой то пессимист, уборку не делает, его нужно заставлять, копит посуду горами, оставляет за собой все, по 2 часа в ванной намывается, и все равно воняет постоянно с нами везде и всегда Тут ещё последний месяц жили на мою зп, мне приходилось за него ещё платить, и причём он не скромничал, а брал то что ему нужно по полной , типо «а че это я буду на вас смотреть как вы едите…» или « а че это вы себе кофе берёте, а я не буду чтоле» , «а мне там надо рассрочку погасить» ..
В общем я на грани, думаю может пожить у рожителей какое то время, Мама даже говорит что он лишний.. Сестра моего парня тоже говорила «ну Дима же к родителям пока переедет, он же мешает вам»…
Еще у них одна машина на двоих. И вот когда ездит братишка на ней, у него настроение хорошее, у нас не спрашивает надо нам куда то поехать или нет, ездит и ездит. Как только начинает мой ездить на ней, у того сразу настроения нет, с нами не разговаривает, все плохо.. Он не ездит на общественном транспорте , и может сказать «а че это ты на машине, а я пешком буду» ..Зажравшийся в общем..Мой говорит продаст нафиг машину если так будет дальше.
Так была рада когда первый раз пошли только я и мой парень в гости к моим родителям , без этого брата,такое наслаждение..А сейчас и он тоже ходит с нами в гости, и жрет без остановки все что увидит на столе ..
Скажите «почему не поговоришь с парнем, тут ничего такого..», но он как то раз обмолвился, что если бы я сказала что-то типо «твой брат нам мешает» он бы меня послал, хотя сам друзьям говорит, что его брат нифига не делает и вообще не понятно чего добивается , бездельник. Вот я и ломаюсь, что делать, я хочу дальнейшее развитие отношений, хочу семью..
Уже два года потеряно, и сколько так ещё будет длиться..Своему я уже говорила, пока его одного не оставит, он так и будет за ним хвостом ..В данный момент не можем себе квартиру позволить, другие цели , на которые нужно накопить..Поэтому думаю это надолго..Вот не знаю что делать

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *