Сидел работал и вдруг захотелось у девушек поинтересоваться взглядом по отношению к ситуации, которая сейчас связана со знакомствами

 

Пожалуй начнём: Вы у нас все умницы, однако я частенько слышал женский постулат — «парень должен быть смелым, инициативным и не бояться познакомится первым. Особенно приятно, если бы это было в жизни». Ну, так вот — за 5 лет попыток с кем-то познакомится, мне стала забираться в голову идея, что девушки сами себе противоречат. Подходишь в городе к девушке: пытаешься познакомится — получаешь посыл на 3 буквы. Подходишь познакомится, тебе в ответ улыбаются, а затем распыляют перцовый баллончик в лицо; подходишь познакомится, а тебя сначала посылают, а если верить в постулат, что нужна настойчивость, то за неё в ответ, резко с разворота — пробивают с ноги в челюсть или с локтя.
Я совсем перестал понимать то, как строится коммуникация при первом знакомстве.
Раньше хотя бы могли сказать: «нет, извини»; однако — что сейчас с особями женского пола происходит
Либо знакомишься в интернете, но при этом, кроме односложных ответов и бытовых вопросов — ты абсолютно ничего не получаешь. Некоторые из особей — сразу начинают тебя задавливать своим эго, а если не выходит, то начинают переходить на личности и оскорбления без оснований.
Либо она тебе пишет: «привет, познакомимся» или лайкает анкету где-то, а в итоге: молчание или чс, как только ты ей ответишь.
Вы вменяемые или вы все разом деграднули
Вы требуете от парней разностороннего мышления, культуру, этику общения, работу, амбиции, предрасположенность к спорту и все это — банальные качества и аспекты жизни, однако, как только появляется человек, у которого эти качества есть, то вы даже общаться с ним не хотите.
Или ещё один тип особей: запустившие себя дегенератки, генерирующие новые прослойки мясистого характера. Вы вообще меня удивляете. Мне нужно это, это, это-это и это. Что я из себя представляю Бездарность, которая ничего не хочет и требует, однако на каждом углу орет, что ей должны.
Вы нормальные, не Не анон

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *