Многие знают как измена одного из супругов меняют, а кому и вовсе ломает судьбы.

 

Мне 31 год, женщина. Всю сознательную жизнь обижалась на мать, что она изменила отцу и тем самым оставила меня в 9 лет и брата без полноценной семьи. Два года кошмара, когда то отец нас забирал жить к себе, то мать.
Но итог был один: нас воспитал отец,т.к. матери мы были совершенно не нужны,но не об этом речь…
Этой зимой случилась неприятность, которая то же поломала мне жизнь.
Начались огромные проблемы с начальником с бывшей работы, подал иск в прокуратуру.
На тот момент я пахала на двух работах, муж дома ежедневно бухал. Никакой поддержки и одни упреки. Тут то и появляется мой уже коллега на работе, который три года со мной любезничал, переманил в свою организацию ( очень долго уговаривал перейти к ним)
Поддержка коллеги, женатого мужика мне льстила, но я держалась.Искра, взрыв эмоций и все мои принципы полетели в одно место…
У нас закрутился роман…
Дикая страсть, дикое влечение,офигенный секс, его признания в чувствах и ночные переписки… Вот эта переписка и сгубила нас. Он напился на дне рождении сына и его телефон взяла жена…
Я сама призналась мужу, собирая вещи и уходя в никуда, но муж остановил,ведь у нас дочка 6 лет. Долго разговаривали выясняли. На итоге я живу так же с мужем, но в аду. Пить он не бросил, постоянно напоминает о случившемся.
С тем коллегой мы с разу прекратили общение, да вижусь на работе и как нож по сердцу. Тяжело его видеть, огромная обида на него и себя.
Испытала я на себе выражение » Не зарекайся» Вот меня судьба и наказала…
А держит меня с мужем только дочка. Ведь не хочу, что бы она жила так же как и я с отчимом или мачехой…
Только вот жизнь моя не выносима и не знаю сколько смогу еще вытерпеть…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *