Пишу под покровом ночи, так что просьба сохранить конфиденциальность, спасибо.

 

Не сказать, что я любительница жаловаться, но именно сейчас просто хочу высказать пару слов без всяких яких.
Итак..сложно со мной во всех проявлениях и под любым углом, но я как должный специалист всегда проверяла своего ближайшего товарища на изгиб, сжатие и растяжение. Всегда хотела доверять людям, но с моей лёгкой руки они так безвозвратно уходили в закат, что берегов я уже не вижу.
Единственный момент, за который мое сердце сейчас обливается кровью, так это один человек, который не заслужил всего того, что когда-то я себе позволила.
Это было два года назад. Случайное знакомство в автобусе, один поход в кино, много разговоров по телефону.
Ребята, один единственный человек, который протянул мне руку. Единственный, кто был так по-настоящему добр ко мне, ничего не зная и не прося взамен. Короче, по накатанной поступила я, как кусок отпетого говнища, простите. Никому ведь особо не расскажешь о годах жизни, которые тебя меняют, о детстве, когда психика улетает и не возвращается на место. К слову мало приятного о чем я не горю желанием разговаривать.
Будучи сейчас в стабильном состоянии, без эмоций, давления и без каких-либо корыстных планов, я просто нашла его и написала. После этого мое сердце впервые разбилось по-настоящему. Видеть то, как человек изменился и допускать эту гребаную мысль, что возможно именно ты когда-то являлась катализатором к этому- это ужасно.
Вот и всё. Легче мне не стало, но я хотела бы сказать.. берегите близких пока есть возможность, друзья.у

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *