Ситуация стандартная в каких-то моментах, но чёт накипело.

 

Мне 19, закончила первый курс в универе + работаю парикмахером.
С начала карантина начала работать в усиленном режиме 2/2 по 13 часов смена, в выходные дни принимая на дому своих постоянных клиентов (чтобы помогать маме выплачивать кредит за учебу)
Благодаря такому рабочему графику (20-30 стрижек в день, это экспресс-парикмахерская) чувствую полное выгорание как мастера, не получаю больше никакого удовольствия от своего занятия, занимаюсь парикмахерским искусством уже 5 год.
Есть молодой человек, встречаемся уже 2 года, живем у меня. Не работает уже почти пол года, не получается никуда устроиться ещё и в связи с карантином.. получается, что Деньги есть только у меня. Сейчас стала брать гаркало меньше рабочих смен, чтобы отдохнуть перед учебой хоть немного, так как летних каникул вообще не почувствовала. В связи с этим денег стало вообще ни на что не хватать……
в выходные дни тоже уже потащилась какая-то рутина. Мы с парнем тупо сидим дома, единственные развлечения — посмотреть вместе фильм, покататься на машине, погулять по району. Когда говорю, что хочу чем-то другим заняться, ничего придумать не получается, либо потому что нет денег, либо тупо вообще ничего придумать не можем.
Родители собираются разводиться, так как батя пьёт по чёрному. Никогда особо не чувствовала, что у меня есть отец, так как всю свою любовь он отдавал моей младшей сестре. Мама занята своей личной жизнью, на мои какие-то личные переживания не реагирует, считает это все чушью. С младшей сестрой вообще не контачим.
Бабушка, которая растила меня до 5 класса где-то, заболела раком. Думаю, тут даже комментировать ничего не стоит. Это тоже сказывается на моем душевном состоянии.
В 14 лет мне ставили дистрофию, так как я специально голодала, чтобы похудеть, так как считала себя Толстой, но при этом таковой никогда не являлась. Сейчас снова накатывают эти мысли, просто взять и перестать есть, так как снова начинает казаться, что я недостаточно худая.
Начала курить… курю много. Отказаться от этого не могу, да и нет желания, нахожу в этом какую-то отдушину.
Так же начали ссориться с парнем, что ему хочется заниматься сексом каждый день, а у меня нет желания… обижается каждый раз, когда отказываю (вроде бы в шутку, но все равно бесит). Он целыми днями сидит дома, а дома все равно срач… Жудко и это раздражает.
Встречи с подругами перестали доставлять то удовольствие, которое я получала от этого ранее, хотя в наших отношениях ничего не изменилось.
Дошла своими мыслями уже до того, что не вижу смысла в своей жизни, потому что это уже просто какое-то существование… каждый день одно и то же, в будущем пойду на работу, снова работать ради денег, каждодневная рутина, потом смерть. Зачем тогда сейчас что-то делать, если исход будет одним!
Кто-то скажет, что я зажралась, а я действительно что-то стала падать духом.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *