В последнее время все чаще одолевает ощущение неумолимо уходящего времени и приходящей неизбежности

 

Просыпаешься. Кофе перестает бодрить, чай не приносит душевной гармонии и вот ты уже заливаешь каждый пустой день вином, которое относит тебя все дальше от реальности. Ты проваливаешься, ты тонешь и находишь в этом своё пагубное счастье. Засыпаешь.Время, когда ночи становятся чернее и любимее, а последующие дни сливаются в серую массу каждодневных обязанностей, вырывающие все мысли о желанном будущем. Становится всё тяжелее сохранять верность себе и, глотая клубы дыма сырого города, ты тяжело шагаешь в красивых оливковых брюках, которые уже успели стать удавкой. В конечном итоге привыкаешь и горизонт размывается окончательно..а ты становишься героем текущего времени.
Наступает момент, когда тебе уже страшно что-то менять, страшно смотреть в другую сторону. Страшно отпустить своё положение и удержаться на новом. Страшно начинать с нуля, страшно не оправдать надежд.
Просто живёшь. Просто работаешь. Просто привыкаешь.
И по лучшим мотивам маленького паровозика, который смог- сможешь и ты. Вопрос лишь стоит ли
Отталкиваясь от дна, сейчас у меня возникает предложение на миллион, ребят. Хочу найти человека по интересам, хочу пока просто пообщаться.
Если есть те, кто имеет нестабильную психику, желание шагать в неизвестном направлении и рисковать. Меняться самому и менять реальность — свистни.
Сonfidentially. Peace.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *