Я хочу написать кое-что очень важное

 

Настолько, что меня распирает изнутри. Это то, что часто игнорируют близкие и мы сами.Когда нам плохо морально, большинство просто скажет себе: «Всё пройдет.»
Другая часть будет плакать, горевать и привлекать внимание. А третьи и вовсе игнорировать, но ни в коем случае об этом нельзя молчать, потому что это может привести к последствиям от которых вас будет будет рвать на части как меня. От которых вы будете не спать по ночам, боясь темноты. От которых вам будет казаться, что ваше прошлое вас преследует или на вас кто-то недобро смотрит. Постоянный страх, а порой и нервные срывы, которые мы часто принимаем как должное. Одна лишь обида может запустить этот процесс, и если ты ощущаешь, что ты устал, морально выдохся, не можешь спать, потерял интерес к жизни и просто как будто в тупике — это звонки о том, что твоя нервная система не в порядке. И самое обидное, что скорее всего всего ваши родители и вы сами, вам не поверят, скажут что притворяешься, что надо заняться делом, что всё это временно. Да, порой они правы, мы что-то симулируем время от времени, но когда это длится не одну неделю, а то и месяц это уже повод пойти ко врачу.
У меня дико накипело, так как если бы родители меня послушали и заметили вовремя, то всего того, что я прохожу сейчас не было бы вовсе. Сейчас мне 23 и только в этом году, именно в этом году, ОНА проявилась, и по расчетам моим и невролога это началось с семи лет, и всё время прогрессировало. Её смогли увидеть и назначить лечение, но реабилитация займёт годы, а то и до конца жизни, поэтому я прошу, не игнорируйте своё моральное состояние, не доводите себя до того, чего довела я. Идите ко врачу, занимайте свой мозг, учитесь себя защищать и никому не позволяйте убивать себя морально, потому что быть подобными мне крайне плохая затея.
Диагноз: тяжёлое депрессивное растройство.
Будьте здоровы и берегите себя.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *