Просто представьте как сложно в нашем мире парням

 

Чтобы просто получить секс с женщиной им приходиться такие испытания преодолеть, что Индиана Джонс обзавидуется. Это просто дичь. Испытания большие и трудные. А приз какой Просто секс с женщиной. Я не понимаю этого перекоса. Зачем Ради чего Ради женщины, которая никогда твоей не будет. Ей даже в голову не придёт становится твоей. Она всегда будет принадлежать сама себе. И вот ты преодолеваешь испытания на пути к сексу с женщиной. Знакомства. Вытягивание на встречи. Инициатива в общении. Инициатива во всем. Ты просто как аниматор пляшешь вокруг неё, пытаясь вызвать эмоции. А потом удивляешься, что вообще происходит. Почему я так низко себя ставлю Разве она такая прекрасная, чтобы за неё цепляться Если да, то земля мне бетоном. Если нет, то нужно менять тактику. Потому что меня эти жернова просто перемелют и забудут.
А ведь у тебя ещё член может оказаться неподходящим, представь. Ты получишь секс пару раз, а потом она тебе такой ценник влепит, что ты просто захочешь суициднуться, когда его увидишь. Скажи мне, это нормальный мир Ты его таким себе в детстве представлял
Я к тому, что в какой-то момент ты просто понимаешь, что без секса жить лучше. Потому что предпринимать попытки по добыче секса это как каждый раз отправляться на войну. Пробираться через оккупированный город. И ладно, если бы это я был нытиком. Всё было бы хорошо, если бы секса не было только у меня. Но ведь его нет у большинства парней. Вот такая правда жизни.
Женщины пока молоды перебирают. А значит, если тебе такая попалась, то ты с ней не будешь чувствовать себя спокойно. Она будет вести себя так, что в любой момент от тебя уйти для неё не проблема. Потому что это реально для неё не проблема!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *