Всем привет. Накипело. Хочется выговориться

 

Предыстория. Мне 17, живу в неполной семье, мама, сестра, братишка и я, папа умер когда мне было 5. Учусь в автомеханическом колледже на втором курсе. Теперь к самой истории
Не так давно, мамины и папины родственники узнав о моей мечте иметь мотоцикл, решили дать мне возможность выбрать тот, который я хочу. Мне нравится КТМ’ы кросс, дорожные и городские. Мой взгляд упал на КТМ Due 250 ABS. Мот не новый, но и не старый. Купили его за 1.760.000 с пробегом в 9к. Когда я его пригнал домой, то я с него пылинки сдувал, в гараж поставил. И никого не подпускал. Купил бы на свои деньги, то ладно. Но когда мне дарят что-то дорогое, то я за это что-то очень сильно трясусь…
Так вот. На следующий день мама отправила меня и мою сестру на базар, дабы придут гости и надо что-то купить на стол. Нас не было где-то часа 2/3. Когда мы приехали, то я увидел машину гостей около ворот(минивэн), слышен голос детей и громкие звонкие стуки. Я побежал в гараж и вижу такую картину
Мотоцикл повален на бок, бензобак помят в чёрту, в шинах отвёртки, весь пластик(приборная панель, фары, крылья, зеркала и досталось всему кузову), погнуты тормозные диски, перерезаны провода электрики.
Я своими слезами чуть не затопил весь район, но крики мои точно слышал весь район. Мотоцикл который стоит почти 2 ляма был уничтожен 12 и 15-ти летними личинками(5 детей, двоим по 12 и троим по 15). Громким казахским и русским матом и физической силой выгнал этих личинок. На шум сбежались все, кто был дома. Дальше я ничего не помню, так как отключился и очнулся как мне сказали через сутки. У этих гостей отсудили 1.5 ляма и + 155к за моральный ущерб. Теперь на дверях гаража весят 3 замка.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *