История подписчицы. 1001 ночь.

 

«У него есть план «по*меть» 1 000 девушек, я была 500 какой-то»
Мы познакомились на День Святого Валентина в Турции. Я влюбилась в него сразу, как только увидела.
Высокий кареглазый брюнет с идеальным телосложением и изысканным вкусом, женой и двумя детьми По его словам, их с женой объединяет только бизнес и вместе они не живут.
Роман закрутился очень быстро, он предложил переехать в его квартиру и сделать мне визу на год. От страха потерять самое ценное свободу, я собрала вещи и улетела в Украину, не сказав ему ни слова.
Дома всё обдумав, решила что действительно хочу строить с ним отношения. И через неделю уже была в Стамбуле. Мне было очень интересно, чем он занимается, так как у него 6 крутых машин, финансовая компания, но каждый раз он уходил от ответа. Дальше я уже не спрашивала, но правда в итоге открылась.
Моя подруга тоже жила в Стамбуле. Она мне написала что нам нужно срочно встретиться.
На встрече она мне рассказала, что познакомилась с классной девчонкой из Украины. И что у этой девушки есть здесь мужчина в которого она безумно влюблена. Ясное дело она показала фото. И это оказался тот самый кареглазый красавчик.
После такой новости мне захотелось увидеть эту девушку и поговорить с ней.
Но у нас не получилось…
Мы стали сопернцами прям как в гареме.
Долго воевать я не стала, послала его и улетела домой.
Через месяц я снова была в Стамбуле. Попала к гадалке, которая рассказала мне о встрече ним, через 2 недели, перемирии с ним и скором расставании.
Я не поверила, но через 2 недели мы встречаемся. Он мне вешает лапшу на уши, что у него ни кого нет, я ему верю. Мы снова вместе. И где-то через неделю выплывает много правды о нём.
Оказывается, что у него есть план «по*меть» 1 000 девушек, я была 500 какой-то. У него есть специальный альбом, где хранятся фото всех этих дам. Он делал себе пластические операции на лице. И занимается перевозкой оружия.
Может нужно было проверить правдивость информации, но я не захотела. Собрала вещи и улетела в Азию. Удалила все соцсети, чтобы быстрее его забыть. Гадалка оказалась права.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *