Наступили последние времена, самые тяжёлые

 

Наступили последние времена, самые тяжёлые Об этом было предсказано в Библии. «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям

Об этом было предсказано в Библии. ««Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей» (1Тим.4,12);«Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2Тим.3,13).
Вспомним и то, как Господь наш, предсказав безмерное умножение зла, нечестия и лжи в человеках, с горечью вопросил: «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле»
Мы видим сегодня упадок веры. Люди верят в колдовство, магию, атеизм, мало кто искренне верит в Бога. Мы видим возросшую армию лже пророков. Которых направляют духи обольстители. Очень тяжело стало приходить к вере. Но ищите Бога, он спасет верных ему. » Претерпевший же до конца спасётся». Скоро он придет. Я не буду поругаем, как пророк.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *