Как стремительно меняются ценности и приоритеты

Статья для тех, кто является трудоголиком: быстрая перезагрузка или отпуск за 24 часа.

Ваш рабочий график не имеет границ? Постоянные стрессы? Моторность зашкаливает за пределы? Даже суперактивный образ жизни, когда отпуск еще за горами или вообще пока не планируется…

Все что вы можете позволить для себя – это выделить для себя на отдых не больше трех дней, что очень мало для большого отпуска, но нормально для Быстрого отдыха, полная перезагрузка в термальном источнике.

Всю полную информацию найти невозможно, так как это не о болезни, а о перезагрузке.

Из личного опыта в жизнь: согласитесь, дольше всех спит тот человек, который больше всех работает, в нашей семье все спят одинаково. Гиперактивные, люди в движении возраста от 30 до 40 лет с активно проведенным днем засыпают мгновенно.

После термального источника спать хочется всегда и всем, поэтому их лучше принимать в вечернее время, так как днем еще нужно работать. В номерах такие шторы, что темень постоянная. Постельное чистое и мягкое, кровать удобная, поэтому для сна все подходит. Такой отдых подходит для тех, кто хочет восстановить свою нервную систему. Людям хочется показать много интересных мест, а им хочется поспать.

В источнике важные компоненты в воде – бром, йод и кремний, они укрепляют нервную систему и позитивно влияют на организм. Но в случае быстрого отпуска такой отдых пойдет на пользу многим. Поэтому запоминайте и приезжайте отдыхать и восстанавливаться.

В больших городах люди живут по одному важному в их жизни принципу дом-работа. Все это напоминает сцену из фильма «день сурка», от звонка до звонка, а жизнь идет и года тоже. Конечно, везде есть свои плюсы: стабильный заработок, возможность купить что-то необходимое, и тд.

А вот сейчас, когда в мире карантин, и люди в замешательстве, их будь то заперли в домах, и не дают возможности развиваться. И многие люди начинают завидовать тем, у кого свой дом или живет в деревне. Есть такая профессия – пастух, у меня есть такой друг, он свою работу начал ценить только сейчас. Он все время находится на улице, ему не нужно сидеть в запрети. И даже если мир сойдет с ума, у него всегда будет работа, он сможет прокормить свою семью и себя. И ему действительно нравиться, чем он занимается, он вкладывает в это дело свою душу. Он не вникает в новости и ситуацию в стране, мире и тд, он просто живет для себя и своих родных.

Вот как у людей резко могут поменяться ценности в жизни, и ведь после карантина действительно многие стали больше ценить свое дело, работу, хобби и семью. Намного ценнее стали каждые прожитые дни, тепло и свет и свобода.