Анон, пожалуйста. Будет мат, так что извиняюсь.

 

И так… Хочу просто высказаться, ибо уже накипело до жути.
Начну с того, что я девушка. Совсем недавно мне исполнилось 25 лет. В последнее время я всё чаще начинаю «депрессировать» и загонять себя, а всё это из-за чужих мнений и осуждений моего образа жизни. Скорей всего и тут осудят мою жизнь, покрутив пальцем возле виска, но всё же это я решила Вам высказаться про мою жизнь, так что…будь, что будет.
Дело в том, что я очень закомплексованная, принимаю всё близко к сердцу, и вообще виду жизнь «серой мыши». Дом, работа, дом, работа. Я люблю сидеть дома и живу с матерью. Вы не подумайте. У меня есть квартира, которая досталась мне по наследству от бабушки, за которой я ухаживала много лет, но сейчас в ней живёт мой отец, т.к они с матерью разошлись, но официально не расторгали брак, поэтому решили сделать так, т.к живя вместе у них всегда были скандалы и просто уже прошла та самая любовь. А сейчас порознь друг от друга вполне довольны обе стороны, и семья не разрушилась( как бы странно это не звучало ). И чтобы сейчас не было такого «сидишь на шеи у родителей, они от тебя небось устали», свои деньги я отдаю родителям, а с матерью у нас вполне всегда серьезные разговоры всплывают, где я и затрагивала тему «А не мешаю я ли тебе жить», на что моя мама сказала, что я могу с ними жить сколько захочу. Мне банально совесть не позволит сидеть на шеи родителей. Если надо будут, я уйду.
Но я немного отошла от темы. Дело еще в том, что я работаю на не любимой работе. Я всегда мечтала работать с животными, но увы, судьба неблагосклонна ко мне. И сменить работу на данный момент не могу. К сожалению для меня -интроверта, я работаю непосредственно с людьми, и тесно работаю в коллективе, из-за чего естественно мой «офигенные» коллеги интересуется моей личной жизнью. По сути, что тут такого скажите Вы Ну, ладно спросить или поинтересоваться. Понимаете, люди буквально копаются в моей жизни и осуждают, и учат как мне жить мою же жизнь.
Что же они осуждают помимо того, что я живу с матерью Дело в том, что мне 25 и…я девственница. И никогда не была в отношениях. И, О Боже, что же я навыслушивалась в свой адрес. Меня уже и к лезбиянкам предписали, и психической больной сделали. Как это 25 лет и не тебя ни разу «того»
Нет, серьезно Почему люди меня за это осуждают и психические заболевания мне предписывают Или они не понимают этого Т.е человек дружит с головой, если занимается с 16 лет сексом Почему быть девственницой — это теперь такой стыд и позор в современном мире Т.е, чтобы стать «нормальной» я ДОЛЖНА кому-то дать, лишь бы просто лишиться статуса » девственница в 25″. Неужели у меня нет своего выбора
Вы можете сказать, что я слишком заостряю на этом внимание. Но, ребят, эта давка… я терплю это уже три года. И если бы не было этих высказываний в мою сторону, я бы не пошла сюда ныть.. Три года меня учат как жить, и тыкают мне этим. Я, прекрасно знаю, что мой коллектив за моей спиной говорит про меня. Я никогда не пойму, почему народу так важна моя половая жизнь, ди и вообще мой образ жизни И этим мнением меня давит большинство, но просто зачем Зачем люди вообще суются в мою и так «скучную» жизнь, как один мой коллега выразился И вот это мнение просто давит на мозг. Терпилочка всё равно продолжает трескаться со временем. Из-за подобных высказываний я начинаю еще больше комплексовать, еще больше начинаю себя «ненавидеть», что родилась серой мышью, и больше недолюбливаю свой характер и себя.
Скажу от себя: меня не очень смущает тот факт, что я не была в отношениях, и что у меня не было первого раза. Я вполне была довольна своей жизнью. Да, возможно я уродина и я не отрицаю этого, и что закомплексованная, поэтому у меня нет «». Да, у меня возможно отвратительный характер или скучный я собеседник, поэтому у меня не нашелся «принц на белом коне» , хотя я сама не принцесса. Но меня это не волновала до этих пор, пока мне, буквально, не стали навязывать как ПРАВИЛЬНО я должна жить, и что по сути я «неправильный человек». Не курящая, не пьющая, не ебусь со всеми, да и вообще у меня жизнь скучная. Но мне нравилась эта жизнь, почему мне в мозг пытаются вбить, что я живу неправильно Или я кому-то мешаю своим образом жизни или что И самое страшное, что я начинаю верить, что я живу неправильно, тем самым делая себе хуже. И я прекрасно понимаю, что я не должна никого слушать. Но, знаете, психология забавная штука, всё равно в подсознание мне это вбили х)
И я реально уже подумывала найти молодого человека… Но потом задумалась. А надо ли мне это Я взвесила все «за» и «против» и таки сделала решение, что всё же я не хочу обременять себя отношениями и того человека, которому посчастливиться стать моим партнером. Вряд ли кого-то устроит мой образ жизни, и я просто надоем молодому человек. Так что отношения мне просто не нужны ( а может и вправду я страшная, кто знает и за меня сейчас комплексы. ). Да, пусть я проживу всю жизнь старой девой. Но эта моя жизнь, разве нет
Хочу ли я, что-то менять в своей жизни Честно, хотелось бы. Но опять же, эти изменения никак не связаны с отношениями. Я признаю, что в голове я всё еще ребёнок, который живёт иллюзиями, но эта вот такая моя «взрослая» жизнь. Я также работаю, учусь ( получаю высшее образование ) и просто надеюсь на хорошую и счастливую жизнь.
В любом случае, спасибо, если прочли этот бред.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *