Девушке, что переживает о НЕлюбви из-за цвета глаз. Пишу так, ибо будет много букв.

 

Я в своей жизни знаю только одного мужчину, что постоянно обращает (и запоминает!) Внимание на глаза людей — и он мой муж. Мои глаза ему, вроде как, не сложно помнить — они голубые, как и у него. Но мои меняют цвет иногда на зеленоватый и он с упоением бежит мне об этом доказывать (я же не особо часто вижу этот оттенок в своих глазах). Однажды в метро он попросил пару, которые стояли выше на эскалаторе, сказать какие у меня глаза (он же тогда видел зелёные, я утверждала — голубые). И вот тогда мужчина увидел голубые, а девушка зелёные. И они все спорили. А я наблюдала и понимала, что я никогда не обращаю внимание на цвет глаз. Единственные, у кого я 100% могу назвать цвет глаз — моя семья. Все голубоглазые.

Поэтому не стоит так переживать, главное, что он к вам чувствует и как вы ему дороги. А цвет глаз, волос, ногтей он может за долгое время просто забыть.

 

Моя мама забывает лица людей через две недели. Мой папа однажды не узнал в больнице мою двоюродную сестру (это при том, что мы с ней с пелёнок вместе росли) — она меня навещала, а он решил что подруга (его вообще не смутило, когда она нагло сказала ему «ну вы же меня подвезёте», не спросила, а именно утвердила, для семьи то это естественно, и когда он спросил уже в машине «куда» она ответила «домой»…и несколько минут, как рассказала мне сестра, они сидели в полной тишине, ибо зачем ей объяснять где ее дом, а папе было непонятно откуда он может знать ее адрес).

Так что не переживайте! Пусть это будет самое страшное разочарование в вашем мужчине в вашей жизни).

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *