Ж, 27 лет.

 

С рождения у меня были патологии почек, обеих, выявили в 4 месяца(примерно). С этого возраста мама постоянно возила меня по больницам, делали разные диагностики, обследования, анализы и пр. Стоял вопрос об операции, я была на группе инвалид-детства, несколько лет.
Но чуть постарше мы резко прекратили все обследования, перестали ходить по больницам (для меня это радость)), тк провести так много лет под присмотром врачей это испытание).
Но при беременности, 3 года назад, во время планового УЗИ почек у меня обнаружили новообразование. Рекомендовано было прийти после рождения ребёнка, после окончания ГВ и сделать КТ(комп.томографию). И вот я пришла, спустя 3 года. Снова сделали УЗИ, все предыдущие диагнозы подтвердили + все тоже новообразование. Направили на КТ, и о чудо! Почки полностью здоровые все размеры соответствуют, контуры чёткие. Но! Месяц назад по УЗИ (и с самого рождения по всем другим обследованиям) было видно, что левая почка 2-телая..
А на КТ говорят что все
Это все предыстория, вот вопрос…
Что же делать дальше Ведь новообразование — это рак(), а о нем лучше раньше узнать. Поверить КТ и порадоваться
Но мне сложно в это поверить, потому что если судить по левой почке, то её размеры всегда были огромные, она двойная, с одной лоханкой, последний раз это подтверждали месяц-полтора назад на УЗИ, и что же случилось() У меня отпала вторая часть этой почки и вышла через мочу
Не может такого произойти…
А как тогда с таким врачом/аппаратурой довериться на просмотр основной причины: рак или нет

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *